FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Выставка тюльпанов в Ботаническом саду

Fashionstep 04.05.2015 Афиша, Выставки Комментарии отключены

8-10 мая в Таллиннском Ботаническом саду пройдёт выставка тюльпанов и других луковичных цветов. На открытом грунте посетители увидят цветущие тюльпаны, нарциссы, гиацинты, рябчики, птицемлечники и триллиумы, произрастающие в Таллиннском Ботаническом саду.

tulips

Тюльпаны – одни из наиболее популярных и любимых весенних луковичных цветов. Непередаваемое разнообразие расцветок и форм уже несколько веков завораживает сердца людей. За долгое время было выведено несколько тысяч сортов тюльпанов, многие из которых можно встретить и в наших садах. Благодаря богатству расцветок, многообразию соцветий и раннему периоду цветения тюльпаны с полным правом считаются незаменимым элементом весеннего сада. На выставке экспонируются различные сорта тюльпанов, выращиваемые на срезку. Все желающие смогут ознакомиться с новинками и уже знакомыми сортами. Кроме тюльпанов, на выставке также будет представлено большое количество других весенних цветов – нарциссов, гиацинтов, крокусов.

Источник: botaanikaaed.ee

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны