FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Бал цветов в Таллинне

Fashionstep 03.06.2015 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

6 июня, в субботу, на Ратушной площади в 19:00 пройдет Международный конкурс «Цветочное платье» в рамках празднования Дней Старого города. Автор и вдохновитель проекта – Татьяна Тридворнова, организатор Хейти Пыдер, координатор флористов Карина Ланге

Татьяна Тридворнова

Татьяна Тридворнова

Прекрасная ежегодная цветочная традиция в Таллинне – Бал цветов (Tallinna Lilleball) собирает тысячи поклонников цветочной красоты в самом сердце средневекового Таллинна — на Ратушной Площади. В дни празднования самого любимого горожанами и гостями эстонской столицы праздника Дни Старого города.

Tallinna Lilleball (1)

11 команд профессиональных флористов из Эстонии, Литвы, Латвии, России и Финляндии представят на суд взыскательного жюри и восторженной публики свои цветочные шедевры. В состав жюри по традиции входят титулованные флористы международного класса, представители бизнеса, политики, культуры и искусства. Каждая модель выйдет на сцену под специальную музыку и хореографию. Одиннадцать маленьких, но блистательных спектаклей увидят тысячи зрителей, которые в этот субботний день соберутся на Ратушной Площади.

Все участники получат подарки от организаторов и спонсоров мероприятия, а победители будут награждены кубками и денежными премиями: 1 место — 1000 евро, 2 место — 500, 3 место — 300 евро. И обязательно гости LILLEBALL 2015 проголосуют за самого обаятельного персонажа, которому и будет вручен Приз зрительских симпатий.

Праздник традиционно поддерживает Мэрия Таллинна и Управа Центральной части города.

6 июня в 19.00 на Ратушной площади Tallinna Lilleball
Вход свободный
Информация на www.lilleball.ee
Facebook: Tallinn Lilleball

Tallinna Lilleball (2)

Tallinna Lilleball (3)

Tallinna Lilleball (4)

 

 

Источник фотографий: lilleball.ee

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны