FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Горячие тренды лета 2015

Fashionstep 08.06.2015 Мода, Тенденции Комментарии отключены
ТРЕНДЫ ЛЕТА

1. Zara; 2. Massimo Dutti; 3. Triwa; 4. 8. H&M; 5.MSGM; 6. V.I.P.A; 7. Stradivarius;

Первая неделя лета прошла, впереди практически три месяца тепла. Искренне надеемся, что погода нас не подведет, поэтому время поговорить о летних маст хэвах. Общее направление нынешнего сезона – 70-е – богемный шик, хиппи, этника, ретро-классика

КРУЖЕВА – один из самых нежных трендов сезона. Если хотите облегчить себе жизнь и быть в тренде, выбирайте кружевное платье, а можно выбрать юбку и создать творческий женственный образ. Подобный вы найдете здесь.

кружево

1. Zara; 2. Iris Janvier; 3. Marni; 4. Dolce & Gabbana; 5. H&M; 6. River Island

БОГЕМНОЕ ПЛАТЬЕ В ПОЛ из ярких полупрозрачных тканей, что может быть лучше, чем этот богемный дух 70-х? Тем более, что подобное платье днем можно носить с сандалиями, а вечером с каблуками.

богемные платья

1. Emilio Pucci; 2. Zara; 3. Pull & Bear

СУМКА-МЕШОК – абсолютный маст хэв нынешнего сезона. И идеальный вариант на лето – вместительна. За счет необычного кроя смотрится оригинально даже в базовых цветах, есть варианты с коротким ремешком, мы же советуем присмотреться к длинным – будет удобнее.

сумка мешок

1. Giorgio Armani; 2. Sophie Hulme; 4. H&M; 5. Antik Batik; 6. Zara

КРУГЛАЯ СУМКА. Каждый сезон дизайнеры предлагают, что-то эдакое, в этом – круглая сумка.

круглые сумки

1. Stradivarius; 2. Kate Spade New York; 3. MSGM; 4. Asos; 5. Kenzo

ОЧКИ В СТИЛЕ РЕТРО, на них стоит обратить внимание этим летом: они могут быть круглой формы, в черепаховой оправе, а можно позаимствовать «кошачью» форму с приподнятыми внешними уголками.

очки в стиле ретро

1. Emilio Pucci; 2. Triwa; 3. Guccii; 4. Stradivarius; 5. Bershka; 6. Tory Burch

ПЛЯЖНЫЙ КОМПЛЕКТ. Все модницы, думаем, присмотрелись уже к закрытым купальникам, широкополым шляпам и очкам в стиле ретро. Но самой важной деталью пляжного образа – комплект составляется из предметов, которые идеально сочетаются друг с другом и по цвету, и по стилю.

пляжный комплект

1. Mikon (net-a-porter); 2. Zara; 3. Triwa; 4. V.I.P.A; 5. Dolce &Gabbana; 6. Massimo Dutti

САНДАЛИИ ГЛАДИАТОРЫ снова на пике популярности, носить их можно даже девушкам невысокого роста, стоит лишь прикупить бежевого или золотого цвета.

сандалии гладиаторы

1. Valentino; 2. Zara; 3. Aldo; 4. Chloe

ЭСПАДРИЛЬИ – вечная классика и вечный летний маст хэв – традиционная крестьянская обувь унисекс из Каталонии. Со временем они видоизменялись, появлялся каблук, менялась подошва. Вначале 70-х годов с легкой руки Ив Сен-Лорана стиль хиппи превратился в высокую моду.

1. H&Mi; 2. Aldo; 3. Stradivarius; 4. Valentino; 5. Aquazzura; 6. Tory Burch

1. H&Mi; 2. Aldo; 3. Stradivarius; 4. Valentino; 5. Aquazzura; 6. Tory Burch

Материал подготовлен FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны