FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Как прошел 1-ый Международный день йоги в Таллинне

Fashionstep 22.06.2015 Мероприятия, Фоторепортажи Комментарии отключены

Впервые в этом году по всему миру под эгидой ООН, 21 июня, отметили 1-ый Международный день йоги. В Эстонии при поддержке посольства Индии в Финляндии и Эстонии мероприятие прошло на ледовой арене Тондираба. В воскресный день в главном холе арены собралось большое количество жителей Таллинна и гостей из других городов Эстонии. Для мероприятия была разработана единая программа, которая выполнялась  в 192 странах мира.

DS1_0954

После официального открытия и приветственной речи посла Индии в Финляндии и Эстонии Ашок Кумар Шарма все желающие смогли принять участие в открытом уроке йоги под руководством профессиональных учителей из различных студий йоги города Таллинна. На занятии выполнялись  легкие комплексы асан (упражнений), а также дыхательные техники и медитация, которые выполняли, как дети, так и взрослые.

P49A2138
Закрывали праздник музыкально-развлекательной программой: выступлением музыкантов из центра оздоровительных звуков, Лехо Рубис играл на бамбуковой флейте и финальной точкой стал волшебный болливуд — танец Джамиллы.

DS1_0733

В течение всего праздника работал базар, где была представлены вкусная и полезная еда, экотовары, товары для йоги.

Мероприятие прошло при поддержки посольства Индии в Финляндии и Эстонии и города Таллинна с целью привлечения внимания к всесторонней пользе этой древней практики для здоровья и благополучия в современном мире.

DS1_1100

Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны