FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

В красках: самые яркие мужские образы лета

Fashionstep 22.06.2015 Мода, Мужская Мода Комментарии отключены

Нынешнее лето не терпит осторожности и полутонов: в тренде самые яркие оттенки и бескомпромиссные цветовые сочетания. FashionSTEP расскажет о том, какие образы просто обязаны появиться в гардеробе каждого мужчины в разгар самой жаркой поры года

Абсолютный колорблокинг

Колорблокинг Etro, Christopher Kane, Dsquared2

Тенденция сочетать между собой яркие и контрастные оттенки в нынешнем сезоне актуальна, как никогда. При этом одинаково выигрышно будут смотреться как комбинации нескольких цветов в рамках одной вещи, так и лук, состоящий из нескольких цветных вещей, создающих гармоничный контраст.

Масс колорблокинг

Легкие акценты

Легкий акцент Dior Homme, Vivienne Westwood, Diesel Black Gold

Еще один вариант привнести свежую нотку в свой летний образ — использовать яркие акценты, незначительные по объему, но достаточно контрастные. Роль такого акцента может исполнить что угодно: воротник яркой рубашки, выглядывающий из-под темного пиджака, цветные стекла солнцезащитных очков или легкий красочный принт на футболке.

Масс легкие акценты

Яркая обувь и аксессуары

Обувь и аксессуары Dsquared2, Burberry Prorsum, Philipp Plein

Кроссовки, сандалии, очки, галстуки, сумки, рюкзаки, шляпы и другие аксессуары сочных, насыщенных расцветок — еще один идеальный способ освежить монотонный летний лук. Главный принцип — чем ярче, тем лучше: дизайнеры советуют без малейших сомнений включать в свой гардероб обувь и аксессуары оранжевого, красного, желтого, синего и других сочных оттенков, а также принтованные варианты.

Масс обувь и аксессуары

Максимум принтов

Принты Moschino, Roberto Cavalli, Dsquared2

Лето, бесспорно, истинная пора самых разнообразных принтов, и сейчас они в тренде, как никогда. Особое внимание стоит обратить на шорты, футболки, свитшоты, брюки и куртки с изображениями в духе поп-арт, а также контрастными абстракциями и насыщенными тропическими узорами.

Масс принты

Тотальный цвет

Тотальный цвет Philipp Plein, Etro, Burberry Prorsum

Самым смелым представителям сильной половины человечества нынешним летом обязательно стоит примерить образ, выполненный полностью в одном цвете — бескомпромиссно ярком и бросающимся в глаза. Для этой цели подойдет совершенно любой стиль, будь то классический костюм, спортивный лук или же просто сочетание одинаковых по тону casual вещей и аксессуаров.

Масс тотальный цвет

Яркое пятно

Яркое пятно Dsquared2, Etro, DKNY

Ценителям лаконичности наверняка придется по душе вариант с использованием одного единственного акцента — яркой футболки, брюк, куртки или любого другого предмета одежды насыщенного оттенка. Такая вещь станет главной изюминкой образа, но при этом не будет привлекать к себе чрезмерное внимание, как в случае с полноценным look’ом, выполненном в одном цвете.

Масс яркое пятно

Материал подготовлен FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны