FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Топ 50 аксессуаров лета 2015

Fashionstep 29.06.2015 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

Лето стремительно набирает обороты, и если вы все еще не обзавелись парой ярких, стильных и самобытных аксессуаров – сейчас самое время дополнить свой летний лук свежей изюминкой. Редакция Fashion STEP подобрала для вас 50 идеальных украшений нынешнего летнего сезона, разных по стилю, но одинаково актуальных.

 Этим летом мировые дизайнеры, похоже, пребывают в особо хорошем расположении духа: сегодня как никогда популярны яркие красочные украшения, выполненные в контрастной и жизнерадостной гамме. Главные отличительные черты – колорблокинг, этно-стиль, а также обилие цветных бусин и бисера. Компанию красочным аксессуарам составляют эко-украшения, основным материалом для которых служит натуральное дерево и камни. Экстравагантности таким аксессуарам придают замысловатые футуристические формы и массивность, особо актуальные сегодня в модном мире.

Еще один тренд нынешнего лета – золото: позолоченные и золотые подвески, колье, серьги и кольца весьма универсальны и прекрасно впишутся как в вечерний лук, так и в повседневный образ. Особо приветствуются комбинации золотого металла и ярких деталей, будь то натуральные и искусственные камни, жемчуг или же бусины. Главное правило – не бояться: чем самобытней и оригинальней украшения, тем больше шансов подчеркнуть свою индивидуальность и качественно выделиться в толпе окружающих. К тому же, лучше поры, чем лето, для смелых экспериментов просто не найти.

аксессуары лето 2015 (6)

аксессуары лето 2015 (2) аксессуары лето 2015 (9)

аксессуары лето 2015 (1) аксессуары лето 2015 (10)

аксессуары лето 2015 (4)

аксессуары лето 2015 (8) аксессуары лето 2015 (5)

аксессуары лето 2015 (7)

аксессуары лето 2015 (3)

Материал подготовлен Leoneos

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны