FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Базовые палетки в бежево-коричневых оттенках

Fashionstep 13.07.2015 Выбор FashionSTEP, Красота Комментарии отключены

В обзоре визажиста Лидии Малиновской самые часто используемые палетки теней для дневного, нюдового и свадебного макияжа. Эти палетки подойдут как для холодного, так и для теплого цветотипа. В первом случае стоит выбирать тени с более розоватым тоном для заполнения века и более холодные коричневые для выделения складки и внешнего уголка глаза. В случае с теплым цветотипом лица — более бежевые, как говорят визажиста «желтые», и теплые коричневые. Лососевые или персиковые оттенки подходят как для холодного, так и для теплого цветотипа в равной степени.

базовые тени

Макияж Лидии Малиновской (malinovskaja.com) для блогера Дарьи Камаловой (thecablook.com) В данном макияже использована палетка Zoeva Naturally Yours

Urban Decay Naked Basics  2

Второй вариант всеми известной базовой палетки от Urban Decay с полностью матовыми тенями. Как у всей серии палеток Nude пигмент насыщенный и плотный, текстура приятная и стойкая.

Urban Decay Naked Basics  2

Zoeva Naturally Yours

Отличная «бюджетная» палетка с красивыми чистыми оттенками и возможностью сделать как дневной, так и вечерний мейкап. Текстура теней мягкая. Легко наносится и тушуется, при этом стойкая, не теряет контрастность при нанесении.

Zoeva Naturally Yours

Paris Atelier T01, T22

Очень пигментированные тени со стойкой формулой. «Наклеивают» друг на друга до 5-ти разных оттенков. Не грязнят при растушевки. Отличный вариант как для личного использования, так и для профессиональной работы визажиста.

Paris Atelier T01, T22

Sleek I-Divine Naturel palette

Очень бюджетная палетка теней, но, несмотря на это с хорошим пигментом, не сыпучая, при растушевке похожа на тени с минеральной основой. В линейке у Sleek огромное количество палеток с разными вариантами цветов: от совершенно матовых ультра оттенков до блестящих и сатиновых, что может оказаться хорошим открытием для начинающих визажистов и бьютиманьяков.

Sleek I-Divine Naturel palette

L’oreal La Palette Nude 1 и 2

Превосходный вариант бюджетной палетки из линейки масс-маркета. Хорошо пигментированные матовые тени с красивыми нюдовыми оттенками. Nude 1  имеет теплые, достаточно нейтральные бежево-коричневые оттенки, Nude 2 — более холодная палетка с фиолетово-розовой базой.

L'oreal La Palette Nude 1 и 2

Charlotte Tilbury Luxury Palette   The Sophisticate 

Красивая 4ка теней в «богатой» золотистой упаковке, что сразу объясняет свое название, как Luxury. Красивые чистые оттенки, хорошо растушевываются между собой с возможностью сделать как очень легкий и нежный макияж глаз, так и более темный, например, вечерний смоуки.

Charlotte Tilbury Luxury Palette   The Sophisticate

Tom Ford Eye Color Quad   Cocoa Mirage 

Еще одна 4ка теней в сегменте «люкса», но также имеющая красивые и богатые оттенки как и предыдущая палетка. Тени в палетки как матовые, так и сатиновые, мягкие, хорошо набиваются на веко, с возможностью контроля насыщенности и яркости растушевки.

Tom Ford Eye Color Quad   Cocoa Mirage

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны