FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Fitness & Crossfit Weekend в Таллинне

Fashionstep 14.07.2015 Мероприятия, Новости, Спорт, Стиль жизни Комментарии отключены

Fitness & Crossfit (2)

25 и 26 июля в Таллинне пройдет самое крупное спортивное событие этого лета Fitness & Crossfit Weekend с Марией Шинкевич из Санкт-Петербурга

Fitness & Crossfit Weekend – это два полноценных дня поучительно-развлекательного OPEN-AIR мероприятия в формате семинара/мастер-класса, где каждый окунется с мир фитнеса и кроссфита.  Данный семинар и мастер-класс подготовлен для девушек и мужчин, а также как для любителей/новичков, так и для профессиональных спортсменов.

Проведет Fitness & Crossfit профессиональная спортсменка в области фитнеса, кроссфита и бега Мария Шинвевич. Тренер и настоящий профессионал своего дела также на канале Youtube ведет спортивно-познавательный видеоблог


Специально для Fitness & Crossfit Weekend в Таллинне Мария Шинкевич подготовила насыщенную и уникальную 2-х дневную программу, в которой каждый участник без исключения узнает много нового о кроссфите и спортивном образе жизни.

День #1 посвящён кроссфиту и фитнесу: развитию спортивных качеств, тренировочным процессам, мотивационной составляющей во время тренировок, а также Мария раскроет свои личные секреты тренеровок.

День #2 посвящён бегу. Мария расскажет об основных техниках бега, разновидностях бегового тренинга (горный бег), о правильной подготовке к марафону и полумарафону, а также как совмещать бег с кроссфитом.

Каждому участнику организаторы Fitness & Crossfit Weekend совместно с партнерами мероприятия подготовили призы, подарки, памятные презенты.

Что: Fitness&Crossfit Weekend с Марией Шинкевич
Где: Spordikeskus Teras
Когда: 25 июля (с 10:00 до 19:00) и 26 июля (с 10:00 до 15:00)

Билеты можно приобрести на Piletilevi. Стоимость 2-х дневного участия 55 EUR. За новостями Fitness&Crossfit Weekend следите здесь.

За дополнительной информацией, покупке билетов и остальным вопросам обращайтесь к организатором мероприятия:
worldeventest@gmail.com
+372 58301942 – Арсен
+372 56752281 – Вера

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны