FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Авторская передача Оксаны Тандит привезет в Таллинн эксперта моды мирового уровня

Fashionstep 04.09.2015 Мода, Новости Комментарии отключены

10 сентября в квартале «Балтика» состоится семинар ведущего эксперта модной индустрии, генерального директора компании Fashion Consulting Group Анны Лебсак-Клейманс. Накануне семинара, 8 и 9 сентября, пройдут съемки авторской программы Оксаны Тандит «Креатив», которая впервые выйдет в эфир 3 октября на канале ЭТВ+. Анна Лебсак-Клейманс будет вести постоянную рубрику программы «Мода – это бизнес».

image

Анна Лебсак-Клейманс

Анна Лебсак-Клейманс – востребованный консультант в индустрии моды, признанный на международном уровне лектор, а также соучредитель и генеральный директор престижной компании Fashion Consulting Group. В течение 20 лет к ней обращались за советом самые известные российские дизайнеры, кроме того, Анна помогала иностранным кутюрье продвигать свои бренды на российском рынке.

В Таллинне Анна расскажет о том, как создать успешный бренд: о модном бизнесе, социальных медиа нашего времени, а также о стратегиях интернет-торговли. Принять участие в семинаре могут все: желающие познакомиться с секретами фэшн-индустрии, дизайнеры, маркетологи, студенты творческих специальностей, а также просто неравнодушные к моде. Семинар пройдет на английском языке. После лекции состоится также дискуссия на тему «Будущее эстонской моды», в которой примут участие ведущие специалисты модной индустрии Эстонии.

Модератором семинара и круглого стола станет известный модный дизайнер Оксана Тандит, которая сейчас работает над созданием авторской программы «Креатив». В фокусе обсуждения – будущее эстонской моды и развитие креативной экономики.

«Креатив с Оксаной Тандит» – первый в Эстонии профессиональный тележурнал о моде и дизайне, который познакомит зрителей не только с главными тенденциями сезона, но и с закулисьем мира моды. О моде «от А до Я» каждую субботу будут рассказывать известный модный дизайнер Оксана Тандит, популярный блогер Лусинэ Аянян и руководитель Fashion Consulting Group, а также автор программы «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» Анна Лебсак-Клейманс. Первый выпуск программы выйдет в эфире 3 октября на канале ЭТВ+.

ETV+ — это общественно-правовой телевизионный канал для всей семьи на русском языке, вещающий в формате HD и входящий в состав Эстонского национального телерадиовещания (ERR). В программу ETV+ входят передачи о стиле жизни, дискуссионные и аналитические передачи, художественные и документальные фильмы, а также сериалы, спортивные трансляции международных и эстонских соревнований, детские и молодёжные передачи. ETV+ — двигатель местной жизни, проводник изменений и инициатор общественной дискуссии. ETV+ помогает всем, кто живёт в Эстонии, — вне зависимости от их происхождения и убеждений — найти точки соприкосновения и общие ценности.

Дополнительная информация: Эвелин Ояметс evelin.ojamets@metaadvisory.ee

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны