FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Эстонский бренд CUBE представит коллекцию SS 2016 в рамках Лондонской недели моды

Fashionstep 16.09.2015 Мода, Новости Комментарии отключены

С 18 по 19 сентября  в Лондоне пройдет модное мероприятие Fashion International London Fashion Week. Дизайнеры и бренды из разных стран продемонстрируют коллекции весна-лето 2016

 

CUBE (1)

Шикарный старинный интерьер отеля мирового уровня Charing Cross Hotel на Strand соберет в эти дни главных ценителей моды.

Наряду с другими мировыми дизайнерами и брендами на Fashion International London Fashion Week примет участие эстонский бренд CUBE.

Бренд CUBE, которому чуть больше двух месяцев, стремительно набирает популярность в Эстонии, а теперь еще и выходит на международный уровень. Быть многогранным, иметь разносторонние интересы, не ограничивая себя определёнными направлениями в моде, призывают основатели бренда Cube Анатолий Эйн и Светлана Агуреева. Как говорят дизайнеры, в летней коллекции по-прежнему будут доминировать геометрические формы, принты, четкие линии и минимализм.

С последними новостями бренда можно ознакомиться в Facebook`e и Instatagram 

CUBE (2)

Be Edgy, wear Cube!
Будь многогранным, носи Сube!

Фото: Максим Тооме

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны