FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Facebook создали кнопку Dislike  

Fashionstep 16.09.2015 Новости, Стиль жизни Комментарии отключены

facebook создали кнорпку dislike

Вскоре пользователи популярной социальной сети смогут показать свое недовольство одним щелчком мыши: в штаб-квартире Facebook в Калифорнии прошла конференция, в рамках которой Марк Цукерберг анонсировал появление столь ожидаемой кнопки «Не нравится»

 

Как утверждает основатель Facebook, кнопка Dislike не будет означать голосование против той или иной публикации. С помощью нововведения пользователи смогут выражать сочувствие или показывать, что у них есть негативные эмоции по отношению к информации, содержащейся в записи. «Мне кажется, люди с нетерпением ждали появления кнопки Dislike уже много лет. Сегодня особенный день, когда я могу объявить, что мы активно работаем над данной функцией и вскоре ее можно будет увидеть и протестировать в соцсети», — рассказал Цукерберг. Точная дата презентации кнопки пока не озвучена.

К слову, еще в декабре 2014 года в рамках Q&A-сессии Марк Цукерберг сообщил, что в Facebook не будет кнопки «Не нравится». Но добавил при этом, что компания планирует разработать функциональность, которая помогла бы пользователям четко обозначить свои отрицательные эмоции.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны