FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Дженнифер Лоуренс вновь презентовала сумки Christian Dior

Fashionstep 18.09.2015 Мода, Новости Комментарии отключены

Christian Dior

Популярная актриса в очередной раз стала героиней рекламной кампании Дома Dior, представив обновленные версии культовых сумок «Be Dior» и «Diorissimo»

 

Одна из наиболее высокооплачиваемых актрис Голливуда уже не первый сезон сотрудничает с французским Домом Dior, являясь официальной посланницей марки и ее музой. Только в этом году Дженнифер Лоуренс появилась в нескольких рекламных кампаниях бренда, и это еще не предел. На этот раз актриса стала главной героиней стильной фотосессии, презентовав обновленные версии сумок Be Dior и Diorissimo.

На фото, автором которых стал известный fashion-фотограф Дэвид Симс, Лоуренс позирует на темно-сером фоне, демонстрируя новые вариации ультрамодных аксессуаров. На создание сумок, представленных в различных вариантах оттенков и фактур, дизайнеров вдохновили анималистические мотивы. Кроме того, каждый аксессуар традиционно дополнен брелком в виде букв Dior.

Также в новой кампании актриса продемонстрировала несколько предметов одежды из последней коллекции Рафа Симонса, креативного директора французского Дома. Неизменным остался и бьюти-образ Дженнифер: как и в предыдущих фотосессиях Christian Dior, визажисты использовали естественный макияж в натуральных тонах, спокойный и максимально лаконичный.

Christian Dior 1

Christian Dior 2

Christian Dior 3

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны