FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Карл Лагерфельд запускает детскую линию одежды

Fashionstep 18.09.2015 FashionKids, Мода Комментарии отключены

Karl-Lagerfeld-Kids-Collection

Один из самых популярных дизайнеров нашего времени, Карл Лагерфельд продолжает баловать своими творениями не только взрослых, но и самых маленьких. Кутюрье презентовал новую коллекцию одежды и аксессуаров для детей, которая получила название «Karl Kids»

karl-lagerfeld-kids

В прошлую среду в парижской штаб-квартире Карла Лагерфельда состоялась презентация дебютной линии детской одежды, выпуском которой займется одноименный бренд дизайнера. Гости мероприятия знакомились с образами из новой коллекции, угощаясь сахарной ватой и оригинальными персонализированными маршмеллоу.

Новоиспеченная линия одежды и аксессуаров Карла Лагерфельда предназначена как для девочек, так и для мальчиков всех возрастов — от новорожденных и до 16-ти лет. Модельный ряд коллекции имеет фирменный почерк Лагерфельда: тут вам и культовые черные перчатки, и черный галстук, и специальный головной убор Choupette, названный в честь любимой кошки дизайнера. Первым эксклюзивным продавцом линии станет детская платформа Melijoe, а в январе коллекция в полном объеме поступит в продажу в различные магазины и мультибрендовые отделы по всему миру.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны