FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Модные пальто оcень-зима 2015/16

Fashionstep 29.09.2015 Мода, Тенденции Комментарии отключены

Уютные с запахом, строгие в пол, с отделкой из цветного меха или разноцветную клетку – в осенне-зимнем сезоне пальто становится не просто покупкой первой необходимости с приходом первых холодов, но и средством самовыражения

 

МЕХОВАЯ ОТДЕЛКА

Когда облачиться в меха еще рано, но очень хочется, то можно воспользоваться пальто с меховой отделкой. Объемные меховые карманы, манжеты, воротники украшают в этом сезоне самые разные модели пальто: от элегантных до эксцентричных в винтажном стиле. Носить такие пальто можно и каждый день с модными туфлями или ботинками на квадратном каблуке.

 меховая отделка

КЛЕТКА

«Гусиная лапка», тартан, крупная цветная или черно-белая клетка и даже с кожаными вставками, например, как у MiuMiu– подобного рода пальто способно поднять настроение даже в самый хмурый и ненастный день, а также является прекрасной альтернативой однотонному. Еще один плюс подобного пальто – простота в подборе аксессуаров из-за количества цвета на самом пальто.

 пальто в клетку

ПАЛЬТО-ХАЛАТ

Пальто-халат отлично сочетается практически с любой одеждой. В этом сезоне дизайнеры советуют обратить внимание на пальто из мягкой шерсти или трикотажа без подкладки, они отлично драпируют фигуру. Выбирайте классические модели с широким поясом на талии или с запахом и вшитым поясом сбоку, как, например, у Victoria Beckham или Max & Co.

 пальто халат

ДО ПОЛА

Самая модная длина пальто этого сезона – до щиколотки или вовсе в пол.

длинное пальто

 

 

 

 

Материал подготовлен FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны