FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Обновленная линия губных помад Clarins Joli Rouge

Fashionstep 08.09.2015 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

image

Французский бренд Clarins презентовал новую коллекцию культовых помад Joli Rouge, в которую вошли 25 насыщенных оттенков. Линейка обзавелась не только новым оформлением, но еще и более совершенной формулой

 

Классика от Clarins, губная помада Joli Rouge нынешней осенью порадует своих почитательниц полностью обновленным дизайном и усовершенствованной формулой. Последняя гарантирует яркий и насыщенный оттенок, идеальное покрытие, а также бережный уход за кожей губ на протяжении всего дня. В обновленный состав помады были включены органические экстракты солероса и масла манго, которые обеспечивают активную защиту кожи губ от негативных факторов окружающей среды, увлажнение и питание, параллельно придавая визуальный объем.

Цветовая палитра, состоящая из 25 трендовых оттенков, начинается карамельными и нежно-розовыми тонами и заканчивается насыщенными багровыми вариантами.

Дополнительной изюминкой новинки является едва уловимый фруктовый аромат и приятный сладковатый привкус, остающийся на губах после нанесения. Также создатели новой коллекции помад перезапустили линию карандашей для губ, состоящую из четырех универсальных оттенков. Их визажисты марки рекомендуют подбирать, ориентируясь исключительно на естественный цвет губ.

image

image

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны