FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Показ новой коллекции AMANJEDA by Katrin Kuldma в рамках Honour Club Estonia

Fashionstep 03.09.2015 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

5 сентября на трассе Auto24 пройдет шоу машин Honour Club Estonia и завершится гала-ужином в ресторане Raimond гостиницы Hedon Spa, в рамках которого будет представлена коллекция Катрин Кульдма при поддержке Colonna Kinnisvara

image

Эстонский бренд AMANJEDA создан для женщин и мужчин, предпочитающих все самое лучшее: необычный дизайн, материалы высшего класса и уникальность. Дизайнер бренда предлагает как готовую одежду, так и пошив на заказ.

Бренд Amajenda создан для мужчин и женщин, которые предпочитают все самое лучшее: необычный дизайн, материалы высшего класса и уникальность. Модели коллекции Amanjeda можно купить как готовые, так и сделать на заказ по своим размерам.

Мужская коллекция: самые лучшие ткани, функциональный дизайн, ткани для основной коллекции от партнеров Loro Pina и Dormeuil, ткани для костюмов от Ermenegildo Zegna. Однотонные ткани и яркие оттенки. Белый, черный, серый и чисто синие с оттенками бордо.

Женская коллекция: вдохновение от белых мужских рубашек. Белые блузки с классическими повседневными комплектами и длинными вечерними юбками. Модели изготовлены в ограниченном количестве, так есть модели созданные вручную в единичном экземпляре.

Colonna Kinnisvara долгие годы поддерживает эстонских дизайнеров. Помимо Катрин Кулдма, поддержку получили и Тийна Талумеэс, Алдо Ярвсоо, Рийна Пылдроос, Кетлин Бахманн и другие.

Colonna создана в 2006 году, инвестировала в проекты 120 миллионов. Связанные с предприятием инвесторы владеют 43 объектами недвижимости по всей Эстонии в размере более 143000м2 арендных площадей. Помимо моды фирма поддерживает спорт и участвует в другие благотворительных проектах.

Honour Club. Основатель гонщик Стен Пентус. В рамках трехдневного шоу посетители смогут проверить свои возможности за рулем Lamborghini , Ferrari, Porsche и др. Программа мероприятия состоит из развлекательной части, хорошей еды и ритуалов Hedon Spa. Мероприятие планируют проводить ежегодно.

Показ пройдет 5 сентября в Hedon SPA в Пярну в ресторане Raimond. Забронировать столик можно по электронной почте kristel@honourclubevents.com

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны