FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

С заботой о клиентах: приятные перемены в Via Migliore

Fashionstep 28.09.2015 FashionKids, Мода Комментарии отключены

Viamigliore (5)

Как известно, совершенству нет предела, и эстонская компания Via Migliore уверенно следует данному принципу. Уже в этом месяце популярный интернет-магазин детской одежды порадует своих клиентов массой приятных сюрпризов, благодаря которым покупать стильные наряды для маленьких модников станет в разы комфортней и приятней

Эстонский интернет-магазин Via Migliore – это настоящая сокровищница для родителей, которые хотят, чтобы их дети одевались в комфортную, стильную и максимально доступную одежду. Каждый бренд, представленный в магазине, соответствует ряду важнейших критериев, среди которых – идеальное качество, удобство, красота и соответствие самым актуальным тенденциям мира моды. Так, в Via Migliore можно найти превосходную обувь от Missouri и Zecchino, чрезвычайно стильную детскую одежду от Poivre Blanc, IlTrenino, Miss Grant и ELSY, а также огромное количество других брендов, которые производят вещи и аксессуары, отвечающие главным требованиям заботливых родителей.

Viamigliore (2)

Чтобы процесс совершения покупок в магазине проходил максимально комфортно и приносил покупателям лишь удовольствие, Via Migliore уделяют огромнейшее внимание совершенствованию самого сайта. На этот раз поклонников компании ждут действительно приятные перемены: к примеру, большие изменения претерпела система фильтров. Отныне покупатели смогут легко находить необходимые вещи по бренду, цвету, возрасту и другим параметрам, что в разы упрощает поиск и делает его ощутимо приятней.

Кроме того, Via Migliore позаботились об иностранных покупателях, добавив на сайт новые языки: теперь интернет-магазин функционирует на эстонском, русском, английском, латышском и литовском, а вскоре к ним добавится финский и шведский. Перемены произошли и с качеством изображений – все фото товаров выполнены на высоком профессиональном уровне, благодаря чему выбирать одежду и аксессуары стало проще и комфортней.

Viamigliore (4)

В ближайших планах эстонской компании – совершенствование описания ко всем новым товарам, а также развитие собственного блога. Плюс ко всему, интернет-магазин увеличил количество возможных методов доставки, что точно придется по душе покупателям, ценящим собственное время.

Компания делает все для того, чтобы стать на шаг ближе к покупателю и соответствовать самым высоким требованиям любящих мам и их деток. И это приносит свои плоды: заглянув на сайт www.viamigliore.com, вы точно не уйдете оттуда без приятной и стильной покупки.

Viamigliore (3)

 

Материал подготовлен FashionSTEP

Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны