FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Puma презентовали первые кроссовки, созданные Рианной

Fashionstep 15.09.2015 Спорт, Стиль жизни Комментарии отключены

puma_thecreeper_00

 Поп-звезда Рианна и спортивный гигант Puma порадовали своих поклонников первыми результатами совместной коллаборации: мир увидела стильная пара кроссовок «Creeper», над дизайном которой работала сама Рири

puma_thecreeper_01

Творческое сотрудничество Рианны и Puma принесло новые плоды. На этот раз певица и популярный спортивный бренд создали новую модель кроссовок, которая является усовершенствованной вариацией классической пары Suede: новинка выполнена с уклоном в панк-стиль и имеет бунтарский характер, полностью соответствующий образу Рианны.

«Я так рада, что могу наконец показать миру Puma Creeper!», сказала Рири. «Коллаборация с Puma дала мне возможность создать вещь, которая является уникальной? Стильной и неожиданной. У меня действительно было огромное желание покопаться в архивах и дать классическому силуэту новую жизнь. Кроссовки Puma Creeper — именно то, что я хотела.»

Первое издание модели в черно-белом цвете будет выпущено ограниченным тиражом и поступит в продажу в некоторых магазинах Puma по всему миру уже с 18 сентября.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны