FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Эрос Рамазотти выступит в Таллинне

Fashionstep 25.10.2015 Афиша, Концерты Комментарии отключены

30 марта 2016 г. в Saku Suurhall даст концерт всемирно известный итальянский певец Эрос Рамазотти. Один из самых успешных звезд мирового шоу-бизнеса, продавший за свою карьеру более 15 миллионов пластинок и дисков, выступит в Таллинне c единственным концертом в Прибалтике

EROS RAMAZZOTTI

Отправившись со своим мировым турне «Perfetto» 12 сентября 2015 года из Вероны, Эрос будет давать концерты по всему миру до 2016 года и в общей сложности выступит с 23 шоу мирового уровня. На концерте Эрос представит новые композиции из своего свежего студийного альбома «Perfetto» и излюбленные хиты всех времен.

Продюсером нового шоу с живой музыкой стала компания Trident Music, а само шоу объединило в себе труд многих маститых музыкантов со всего мира, великолепный репертуар, а также технику для создания сценического, звукового и светового шоу мирового уровня.
Карьера Рамазотти как музыканта началась с победы на фестивале песни в Сан-Ремо 1984 года, а год спустя вышел и его первый альбом. Всемирную известность в 1993 году получила пластинка «Tutte Storie», включавшая в себя и одну из многих композиций-хитов Эроса «Cose Della Vita».

Благодаря всемирно известным хитам «Cose Della Vita» и «Se Bastasse Una Bella Canzone», а также дуэтам со звездами шоу бизнеса, такими как Тина Тёрнер, Джо Кокер, Шер, Пласидо Доминго и Паваротти, Рамазотти превратился в одного из самых популярных итальянских поп-певцов, который добился великолепного коммерческого успеха и давал восхитительные концерты по всему миру. Его 13-ый по счету студийный альбом «Perfetto», вышедший в мае 2015 года, попал в хит-парады iTunes в 13 странах и вошел в двадцатку лучших в 38 странах.

Стоимость билетов от 29 до 150 евро в продаже на Piletilevi и станциях Statoil.

Дополнительная информация:
http://www.ramazzotti.com/en/
http://www.piletilevi.ee/
http://www.sakusuurhall.ee/

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны