FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Новости от эстонского дизайнера Кирилла Сафонова

Fashionstep 06.10.2015 Мода, Новости Комментарии отключены

В октябре в Таллинне нас ждет два важных и громких события, которые соберут вокруг себя поклонников моды и красоты — осенняя выставка Ilu sõnum и Tallinn Fashion Week. Известный и талантливый эстонский дизайнер Кирилл Сафонов участвует и там, и там. С одной стороны, это настолько два разных мероприятия, но, с другой, их объединяет мода и эстонские дизайнеры. Чем порадует публику и своих почитателей Кирилл Сафонов, расскажет нам сам дизайнер.

Kirill Safonov

Фото: Дмитрий Кнут. Макияж: Ксения Линева

«Ни для кого не секрет, что у меня три линии – повседневная, вечерняя и третья, где я могу проявлять себя как художник, не думая о продажах. До сих пор я могу позволить себе создавать платья в единичном экземпляре», — рассказывает Кирилл Сафонов. Для выставки Ilu sõnum, у которой в этом году юбилей – 20 лет, дизайнер подготовил одежду в стиле casual на каждый день, но даже в коллекциях для будней он всегда использует элементы от кутюр – это ручная вышивка. На выставке будет представлено обилие свитшотов, пальто и платьев для холодного времени года, так же все желающие смогут заказать понравившиеся изделия на заказ, которые будут изготовлены в кратчайшие сроки по меркам заказчика.

На Таллиннской неделе моды, которая начнется 21 октября, и откроет ее Кирилл Сафонов, дизайнер представит вечерние наряды, будет много платьев длины мидии и макси. Раскрывать все секреты будущего шоу дизайнер не согласен, но обещает, что будет женственная коллекция ручной работы.

Материал подготовлен FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны