FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

«Модное преступление»: ограбление студии Natali Õnnis

Fashionstep 19.10.2015 Мода, Новости Комментарии отключены

Natali Õnnis

В ночь на воскресенье неизвестные вломились в студию эстонского дизайнера Natali Õnnis, которая располагается на улице Рауа, 21

 

Неизвестные были избирательны и вынесли всю новую коллекцию на несколько тысяч евро, прихватив с собой две бутылки игристого вина Prossecco, видимо, чтобы отпраздновать «удачное предприятие». Как рассказывает дизайнер, воры, взломав входную дверь, в целом  вели себя «прилично», сняв одежду,  практически все вешалки оставили висеть на своих местах, семь аккуратно лежали на прилавке, а одна сломанная валялась на полу.

Natali_Õnnis

Фото из личного архива Натали Ыннис

«Ограбление носит странный характер, — продолжает свой рассказ Натали, — Безусловно, для меня как для дизайнера, коллекция  - самое ценное в моей студии, но если говорить о материальной стороне, то в помещении находились и другие дорогие вещи, например, студийный свет для фотосъемок, который грабителей не заинтересовал».

Дизайнер Натали Ыннис предупреждает во избежание мошенничества, что вся ее одежда продается только у нее в студии по адресу Рауа, 21 и нигде больше. И просит по возможности  сделать репост, чтобы избежать покупок краденых вещей.

Материал подготовлен FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны