FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

UNIQUM и Fashion Büro на стильном вечере CAMPARY SOIRÉE

Fashionstep 14.10.2015 Мероприятия, Фоторепортажи Комментарии отключены

10 октября в Butterfly Lounge прошел вечер Campari SOIRÉE, в рамках которого была представлена презентация новой коллекции бренда UNIQUM и шоурума Fashion Büro

15.1

Мода является загадкой и больше всего в ней привлекает способность выражать свою индивидуальность, а аксессуары остаются незаменимой и самой громкоговорящей деталью гардероба модников и модниц во все времена.

Дизайнеры бренда UNIQUM как всегда стремились создать необычное в обычном. В этот раз они представили коллекцию под названием «IdareYou!» в стиле эджи – сочетая кожу, шелк и металл. Стильные броши, митенки, пояса-корсеты, шелковые шарфы-банты и, конечно, бабочки – все это призывает к экспериментам.

Цель сотрудничества эстонского бренда UNIQUM и Fashion Büro – показать, как можно интересно сочетать на первый взгляд несочетаемые вещи. Владелицы шоурума, Ева и Юлия, наглядно показали, как внести шик и яркость в повседневные наряды, завершая образ с помощью аксессуаров.

Посмотреть, а при желании купить модные аксессуары UNIQUM можно в RevaaliaSalong(Tornimäe, 5, Tallinn), в шоуруме Fashion Büro (Suur-Karja 13-23, Tallinn) или на официальном сайте бренда uniqum.ee. (Instagram: @uniqum.ee; Facebook.com/uniqum.ee). Помимо готовых изделий создатели бренда выполняют и индивидуальные заказы.

Fashion Büro 13-23 — это мультибрендовая площадка, где представлены новинки как от ведущих мировых дизайнеров, так и концептуальные бренды, преимущественно итальянские. Fashion Büro 13-23 работает в формате студии – Show Room, что позволяет уделять максимум внимания клиенту. Владелицы шоурума помогут не только сориентироваться в обилие представленных брендов, но и подберут наряд по случаю, а по желанию клиента составят полноценный сезонный гардероб. Постоянное обновление ассортимента позволяет всегда найти что-то новенькое по приятным ценам. В ближайшее время у шоурума появится интернет-магазин fashionbüro.ee, пока с ассортиментом можно ознакомиться на страничке в Facebooke.com/Fashion Büro 13-23.

В салоне красоты Braavo над образами моделей для показа работали профессионалы своего дела – визажисты Glow Make-up и мастер по волосам Вероника Яковлева. Организатор мероприятия Анатолий Эйн.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны