FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Утепляемся: модные пуховики осенне-зимнего сезона

Fashionstep 02.11.2015 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

Тотальная комфортизация моды – пожалуй, одна из самых приятных тенденций нынешнего сезона. Этой зимой балом правят пуховики: теплые, уютные и, конечно же, универсальные – как говорится, «и в пир, и в мир»

Оверсайз

Объемный, практически безразмерный пуховик – поистине гениальное изобретение модных дизайнеров: под ним можно спрятать массу слоев одежды, включая теплый свитер крупной вязки, заботливо связанный вашей бабушкой.

1+Оверсайз

Идеальная талия

Классические пуховики с подчеркнутой талией по прежнему актуальны – женственность в этом году никто не отменял.

2+Идеальная+талия

Утонченный минимализм

Ценительницы элегантной строгости наверняка оценят пуховики, выполненные в минималистичном стиле, основной акцент в которых сделан на необычном крое.

3+Утонченный+Минимализм

Комбинации

Пуховики, дополненные вставками из меха, кожи, замши, текстиля и других материалов – прекрасный вариант для тех, кто ценит нестандартные решения.

4+Комбинации

Коротко и ясно

Без коротких пуховиков в этом сезоне также не обошлось, при этом одинаково актуальна как средняя, так и максимально укороченная длина.

5+Коротко+и+ясно

Цветовые решения

О цветных пуховиках также не стоит забывать, ведь сегодня яркие краски в особом почете. Насыщенные оттенки, металлик, контрастные принты и элементы колорблокинга – отличное средство против сезонной хандры.

6+Цветовые+решения

Материал подготовлен FashionSTEP

Использование материалов с сайта fashionstep.ee без разрешения и активной ссылки запрещено.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны