FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Рождественский порядок вещей

Fashionstep 28.11.2015 Афиша, Учение - свет! Комментарии отключены

Семинар по определению цветотипа, созданию идеального гардероба и по выбору нарядов для грядущих зимних праздников «Рождественский порядок вещей» от стилиста и модного блогера Лусинэ Аянян

Lucine Ayanian
Идеальная фигура — это та, что была вам подарена природой. Уметь подчеркнуть индивидуальность и свои достоинства, определить тип фигуры, выбрать свои выигрышные цвета, создать базовый и праздничный гардероб, грамотно подойти к покупке одежды и узнать модные тенденции осенне-зимнего сезона вы сможете с помощью стилиста Лусинэ Аянян, которая уже 7 лет работает в модной индустрии и является ведущей рубрики на ETV+ «Креатив с Оксаной Тандит».

Помимо полезной и красочной информации, участников ждет приятная компания за чашкой чая или кофе, небольшие подарки от организаторов и инфоматериалы, которые помогут в дальнейшем ориентироваться при выборе гардероба.

А самое главное — в подарок прилагается профессиональный цветовой круг, с помощью которого можно выбрать идеальное для себя сочетание цветов. Также будут представлены пять вариантов нарядов с украшениями для новогодней вечеринки.

Семинар состоится 7 и 14 декабря ноября с 17:30 до 20:30 в Navy Studio Ilu- ja koolituskeskus по адресу Пярнуское шоссе 69 (г. Таллинн). Стоимость 45 евро, количество мест ограничено. Более подробная информация здесь.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны