FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Международная выставка кукол и мишек Тедди

Fashionstep 07.12.2015 Афиша, Выставки Комментарии отключены

 11-13 декабря 2015 Эстонский Дом авторской куклы /EestiNukuKunstiMaja/ Estonian Doll Art проводит на Таллиннском Певческом поле международную выставку художественной куклы, мишек Тедди и рукоделия «Kingitus/Подарок на Рождество»

Международная выставка кукол и мишек Тедди  в Таллинне

Идея выставки – представить таллиннской публике рукотворные работы мастеров из разных стран, продемонстрировать разнообразные возможности для творчества. В рамках проекта проводятся благотворительные мероприятия: разнообразные мастер-классы и шоу. Цель данного проекта — популяризация идеи благотворительности, в основе которой стоит идея, философия «Подарка» в самом широком смысле слова.

Эстонский Дом авторской куклы работает в Таллинне и в 2015 отметил пятилетие своей деятельности. За эти годы в Доме кукол прошло много мероприятий, которые внесли заметный вклад в развитие культурной жизни Эстонии. В Доме авторской куклы на постоянной основе работают музей и Школа кукольного мастерства, регулярно проводятся разные тематические выставки, экскурсии, образовательные мероприятия для детей и взрослых.

Выставка  «Kingitus —  Подарок на Рождество» помогает  Фонду поддержки Таллиннской детской больницы, некоммерческому объединению «Особый мир» и фонду «Тепло сердец».

Расписание выставки:

Пт. 11.12.  12.00 — 19.00

Сб. 12.12.  10.00 — 19.00

Вс. 13.12. 10.00 — 18.00 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны