FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Рождественское настроение: праздничная коллекция Натали Ыннис

Fashionstep 01.12.2015 Мода, Новости Комментарии отключены

Natali Õnnis (7)

Активная подготовка к Рождеству захватила модный мир целиком и полностью. Мировые бренды наперебой представляют рождественские коллекции. Эстония не осталась в стороне. Накануне новогодних праздников эстонский дизайнер Натали Ыннис представила лимитированную капсульную коллекцию рождественских нарядов

В основе новой капсулы Natali Õnnis лежат традиционные вечерние наряды, но все праздничные элементы дизайнер декорировала восхитительным французским кружевом, пайетками, камнями Swarovski и вышивками вручную. «Рождественские дни – время ярких вечеринок, подарков и, конечно же, новых нарядов», — считает Натали Ыннис. И с этим сложно не согласиться, ведь платьев много не бывает.

Героинями рекламной кампании капсульной линии Natali Õnnis стали солистка группы «Мэй Дэй» Анна Лейтан и фотомодель Кристина Русак.

Девушки предстали перед объективом известного фотографа Галины Дейнега в полной готовности к рождественским и новогодним вечеринкам. На фото девушки демонстрируют соблазнительные полупрозрачные боди черного и бежевого цвета, корсетное красное, с запахом и кружевное платья. Кроме того, в кадре можно увидеть синюю юбку из органзы, которую можно носить и в повседневной жизни, сменив боди на блузу или теплую водолазку. Все наряды из праздничной коллекции по характеру разные и на любой вкус. Цветовая гамма рождественской коллекции – бежевый, глубокий синий, черный, лидирует среди которых красный различных оттенков.

Natali Õnnis (4)

Natali Õnnis (5)

Natali Õnnis (6)

Vmcuv6Z1QI0Nqf8y_CP7exI0OB2o8hjwWo8ioOhXXbY

Natali Õnnis (3)

Все модели, представленные в линейке, уже поступили в продажу студии Natali Õnnis по адресу Рауа, 21.

 

 

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны