FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Givenchy представили уходовые, декоративные и ароматные новинки

Fashionstep 12.01.2016 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

В скором времени состоится запуск сразу нескольких новых продуктов Givenchy. Среди новинок – матирующий флюид, охлаждающий гель для глаз, помады Le Rouge Interdit Vinyl и два аромата – Gentlemen Only Parisienne Break и юбилейный Ange ou Demon, «облаченный» в коллекционный флакон.

Givenchy-Le-Rouge-Interdit-Vinyl

Линейка новых помад Le Rouge Interdit Vinyl будет выпущена в 15 оттенках, среди которых – розовые, нюдовые, малиновые, красные и коралловые цвета, придающие губам интенсивный блеск и прекрасное увлажнение. Уходовые новинки представлены в виде охлаждающего геля для глаз и матирующего флюида. Первый способен моментально убрать припухлость и темные круги под глазами, а второй в одно мгновение устраняет несовершенства кожи – расширенные поры и жирный блеск.

Кроме того, в нынешнем году аромат Ange ou Demon отмечает 10-летний юбилей. В честь столь приятного события Givenchy решили выпустить аромат Ange ou Demon Le Secret в коллекционном флаконе, который задекорирован кружевом. Его пирамида состоит из нот листьев зеленого чая, жасмина, итальянского лимона, лилии, клюквы, пачули и мускуса. Мужская парфюмерная линейка модного Дома также пополнится новинкой – свежим парфюмом Gentlemen Only Parisienne Break. Он включает в себя аккорды мяты, лимона, шалфея, ветивера и амброксана.

Givenchy Givenchy_1 Givenchy_2 Givenchy_3

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны