FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Третья распродажа #BLOGGERSMARKET от популярных блогеров Эстонии

Fashionstep 09.02.2016 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

На этой неделе, в субботу, пройдет третья по счету распродажа от популярных эстонских блогеров #BLOGGERSMARKET. Мероприятие дружного сообщества бьюти- и фэшн-блогеров приурочено ко Дню Св.Валентина и пройдет в театре Von Krahl. Помимо женской одежды и аксессуаров впервые будет представлен выбор мужских изделий

bloggresmarket(2)

13 февраля команда #BLOGGERSMARKET выставит на продажу одежду, обувь и аксессуары, которые совсем недавно обитали в их гардеробах. Участники мероприятия: Алена Эесмаа, Анна Элизабет Кальювее, Бритта Тальвинг, Хелене Ветик, Кристьяна Мере, Лиина Ютт, Лусинэ Аянян и Мари-Лиис Суви. За мужскую часть #BLOGGERSMARKET будет отвечать Рауно Пелло.

bloggresmarket(1)

По словам Хелене Ветик мероприятие получило продолжение по нескольким причинам, «во-первых, прошлая распродажа прошла с небывалом успехом, и нас посетило огромное количество людей; во-вторых, это отличный способ вживую познакомиться с нашими читателями». Хелене говорит, что каждый блогер подготовил качественные вещи, которые можно будет приобрести по цене от 2 до 15 евро.

Помимо расширенного ассортимента товаров и личного знакомства с блогерами гостей ждет сюрприз. Коллектив #BLOGGERSMARKET при поддержке Pakendikeskus подготовил первым 25 посетителям пакеты с подарками от Batiste, Topellier Bakery, Bebeautiful.ee, Salon+, KUMA Design, Purederm, Essence, invisibobble и JOIK. Утолить жажду помогут напитки fritz-kola.

#BLOGGERSMARKET пройдет 13.февраля в 13.00-16.00 в театре Von Krahl (Rataskaevu 10, Tallinn).

Вход свободный.

С более подробной информацией мероприятия можно ознакомиться здесь.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны