FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Versace выпустили эмодзи и коллекцию футболок ко Дню Св. Валентина

Fashionstep 10.02.2016 Мода, Новости Комментарии отключены

В преддверии Дня влюбленных поклонников творчества Дома Versace ожидают сразу два сюрприза: итальянская марка создала собственное приложение с романтическими эмодзи и выпустила футболки «на двоих»

versace-emoji-01

Донателла Версаче серьезно взялась за освоение современных технологий. Так, итальянский Дом представил собственную клавиатуру Emoji Versace: «Мне нравится, что с помощью нашего нового приложения с Emoji каждый может выразить свои чувства и поделиться ими с окружающими. Я уже не дождусь, когда смогу его скачать», — призналась Донателла Версаче.

Новое приложение позволяет менять текст, фон переписки, а также применять различные фильтры, создавать забавные коллажи и даже «украшать» изображение главным символом Дома — горгоной Медузой. Данное приложение абсолютно бесплатное и поддерживается как iOS, так и Android.

Помимо Emoji, Versace представили мини-коллекцию из двух футболок для влюбленных, которая также приурочена Дню святого Валентина. На черной и белой футболках изображены золотые Emoji Медузы, обрамленные культовым орнаментом из стразов. Изделия уже доступны к продаже в фирменных магазинах Versace по всему миру и на официальном сайте бренда. Стоимость футболок составляет $695 и $795.

versace-emoji versace-emoji-04 versace-emoji-05 versace-emoji-06

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны