FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Лаконичная элегантность в коллекции Uterqüe SS 2016

Fashionstep 28.03.2016 Мода, Новости Комментарии отключены

Uterqüe презентовали новую весенне-летнюю коллекцию, работая над созданием которой, дизайнеры черпали вдохновение во всех основных тенденциях 2016 года

Uterque-spring-summer-2016

Новая весенне-летняя коллекция испанского бренда Uterqüe — истинный рай для ценительниц лаконичных, порой даже минималистичных, но при этом чрезвычайно элегантных решений. Здесь нет ни одной лишней детали или выбивающегося акцента; каждый образ выглядит завершенным и гармоничным на все 100%.

В основе линейки лежат брюки самых различных, но одинаково актуальных фасонов: клеш от бедра, завышенная талия, кожаные кюлоты и даже брюки в пижамном стиле, маскирующиеся под классику. Дополнением к ним служат легчайшие шифоновые блузы, длинные маскулинные жилеты прямого кроя, трикотажные свитера и облегающие топы телесного цвета.

Отдельного внимания заслуживают аксессуары — сумки-мешки, классические сумки, клатчи (на цепочке и ручные) самых разных форм и оттенков. Среди последних лидируют черный, бежевый, красный и вишневый цвета. Кроме того, в коллекции присутствуют туфли на низком и среднем устойчивом каблуке, а также цветастые шарфы и украшения в виде браслетов и сережек с крупными бусинами, имитирующими жемчуг.

Uterque-spring-summer-2016-1

Uterque-spring-summer-2016-2

Uterque-spring-summer-2016-3

Uterque-spring-summer-2016-4

Uterque-spring-summer-2016-5

Uterque-spring-summer-2016-6

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны