FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

DIANA ARNO SS 2016 — история простой девушки в большом городе

Fashionstep 25.04.2016 Мода, Новости Комментарии отключены

Представленная в начале марта весенняя коллекция модного Дома DIANA ARNOбыла навеяна ритмами 70х годов и очарованием сельской местности и быта. Это история о девушке, которая приехала из маленького семейного хутора в большой город для осуществления своей мечты, и, несмотря на влияния города, она осталась такой же милой, чистой и непосредственной, что помогло ей привнести свой уникальный стиль в городские модные течения.

Diana_Arno (1)

Летняя коллекция модного Дома DIANA ARNO легкая и воздушная. Дизайнер Дома почерпнула  вдохновение из ярких бликов лета, запаха свежескошенной травы и волшебства природы. В коллекции преобладают длинные платья, а так же платья с воланами и рюшами, отклики города прозвучали в тканях цвета металлик в стиле диско 70х. Большой выбор моделей и цветов подойдет под любой вкус, что позволяет каждой женщине найти для себя что-то свое особенное.

«С одной стороны, девушка из провинции — это метафора, символизирующая источник вдохновения, натуральность тканей и деталей, которые позаимствованы из стиля кантри», — говорит дизайнер Дома Диана Арно, — «в совокупности летняя природа и сельская девушка являются симбиозом романтики, которую мы и хотели выразить и передать дальше через силуэты и ткани”

Познакомиться с коллекцией DIANA ARNO можно в представительском магазине бренда, который находится в Таллинне по адресу Väike Karja 1

За новостями бренда можно следить здесь и здесь.

Diana_Arno (2) Diana_Arno (3) Diana_Arno (4) Diana_Arno (5) Diana_Arno (6) Diana_Arno (7) Diana_Arno (8) Diana_Arno (9) Diana_Arno (10) Diana_Arno (11) Diana_Arno (12) Diana_Arno (13) Diana_Arno (14) Diana_Arno (15) Diana_Arno (16) Diana_Arno (17) Diana_Arno (18) Diana_Arno (19)

Фотографии и стилистика: Dmitri Knut

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны