FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Приходите в гости: открыт новый детский бутик ViaMigliore в Таллинне

Fashionstep 25.04.2016 FashionKids, Мода Комментарии отключены

via migliore (1)

Теперь всех желающих одевать своих деток в действительно качественную, удобную и стильную одежду из Италии и Франции ожидают в Старом городе в Таллинне по адресу Väike Karja, 1 — именно там открылся магазин детской брендовойодежды ViaMigliore, который ранее существовал исключительно в формате интернет-магазина

via migliore (2)

Заглянуть в ViaMigliore стоит уже хотя бы потому, что над его созданием и наполнением трудились молодые мамы, которые не понаслышке знают, как важно подобрать для своего ребенка одежду, отвечающую массе важнейших критериев. Здесь вы найдете самые нарядные платья и костюмы, удобные брюки и свитера, практичные, качественные куртки и массу других вариантов одежды, обуви и аксессуаров на любой вкус и возраст, но всегда отменного качества.

В магазине ViaMigliore представлены такие известные и хорошо зарекомендовавшие себя бренды, как Baldinini,Cherie, Elsy, Grant Garcon, Il Trenino, Miss Grant, Missouri, PAZ Rodrigues, и Zecchino d’Oro.

via migliore (4)

Кроме того, уже сейчас можно познакомиться с новой коллекцией стильной спортивной одежды Poivre Blanc. Марка известна на весь мир благодаря собственному ноу-хау — сверхлегкому утеплителю SpectmAD, идентичному натуральному пуху. Такая верхняя одежда не впитывает влагу, имеет минимальный объем и превосходно держит форму — именно то, что нужно вашему маленькому непоседе, который ведет максимально активный образ жизни. Яркая и практичная одежда уже доступна к предзаказу. Помимо детской коллекции представлена женская и мужская линия.

via migliore (3)

За новостями ViaMigliore можно следить здесь.

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны