FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Бесплатная лекция-представление в Русском театре

Fashionstep 27.05.2016 Афиша, Театр Комментарии отключены

29 мая в 20:00 Русский театр Эстонии и посольство Италии в Эстонии приглашают всех желающих театра бесплатную лекцию-представление популярного итальянского актера, режиссера, специалиста по теории и практике комедии дель арте Миссимилиано Кутрера: «ПАНТАЛОНЕ, ТРУФФАЛЬДИНО, ТАРТАЛЬЯ И ДРУГИЕ ИТАЛЬЯНЦЫ». В течение двух недель – с середины мая – мастер, закончивший, актерский факультет ГИТИСа и владеющий русским языком, проводил творческую лабораторию для двух групп

Русский театр

Первые четыре часа каждый день будут осваивать приемы комедии дель арте участники спектакля «Женщина-змея»; знаменитую фьябу Карло Гоцци ставит в нашем театре известный итальянский режиссер Алессио Бергамо. Следующие четыре часа в лаборатории каждый день будут заниматься все желающие актеры Эстонии.

Лекция Миссимилиано Кутрера пройдет на английском языке, во время показов будет звучать итальянская речь, а актеры Эстонии, участвующие в вечере, будут говорить на своем родном языке. При небольшом усилии и искреннем желании мы поймем друг друга!

Сбор гостей с 19.00: дегустация блюд итальянской кухни от кафе CREMERIA и эстонской кухни от кафе MARGO; после окончания мероприятия оба кафе продолжат работу в театре, и зрители смогут заказать любые закуски из предложенных в меню.
Вход свободный!

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны