FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Кутюрный маникюр: новая коллекция лаков Essie

Fashionstep 23.05.2016 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Специалисты популярной косметической марки Essie создали коллекцию лаков, вдохновленную парижским подиумом: новинка ложится на ногти так же безупречно, как платье с совершенным кроем садится по фигуре

Essie Gel Couture 1 

Лаки Essie известны во всем мире и безгранично любимы поклонницами идеального маникюра за профессионализм и доступность. И если еще совсем недавно любительницы гелевого покрытия вынуждены были ходить за ним в салон, то теперь столь популярная процедура доступна модницам в домашних условиях. Все благодаря новой коллекции Essie Gel Couture, максимально простой и приятной в применении.

В новую линейку были включены 30 насыщенных дизайнерских оттенков. Каждый из них необходимо наносить в два слоя, не переживая за погрешности — их попросту не будет. Все благодаря запатентованной кисти, обладающей конусообразным кончиком. Сверху следует нанести новаторское глянцевое покрытие, которое не только закрепит результат, но также значительно усилит блеск. На выходе обладательницы лаков из новой коллекции получат безупречный стойкий маникюр на целых 12 дней.

Чтобы заполучить чудо-лак во флаконе, похожем на подол закрученного платья, придется подождать до осени — линейка Essie Gel Couture увидит мир лишь в ноябре.

Essie Gel Couture 2 Essie Gel Couture 3 Essie Gel Couture 4 Essie Gel Couture

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны