FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Самая действенная защита от солнца Lancôme

Fashionstep 31.05.2016 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Lancome Soleil Bronzer Smoothing Protective Cream SPF 50_1

С приходом лета нежная кожа лица нуждается в гораздо более тщательной защите, чем тело, и команда Lancôme прекрасно знает, как решить эту задачу. Новинка в летней линейке косметического бренда Soleil Bronzer Smoothing Protective Cream SPF 50 обладает уникальной формулой Dry touch, которая способна уберечь кожу от вреда самых опасных и агрессивных солнечных лучей (включая длинные ультрафиолетовые волны спектра А)

Lancome Soleil Bronzer Smoothing Protective Cream SPF 50

За столь основательную защиту отвечают мекзорил, витамин Е и особая комбинация фильтров, входящие в состав крема. Благодаря Dry touch средство прекрасно ложится на кожу и практически моментально впитывается — никакого ощущения маски на лице и предательского жирного блеска. Кожа получает возможность дышать, жить в привычном режиме и сама активизирует механизм защиты.

Также крем обогащен тремя видами драгоценных масел, обеспечивающих идеальную заботу о коже. Масло арганы отвечает за питание, масло монои смягчает, а масло шиповника обладает восстанавливающими свойствами. Гиалуроновая кислота отлично увлажняет и придает коже сияние в течение длительного времени. Отдельного внимания заслуживает чувственный аромат: нотки цветов фиалки, жасмина и розы, сдобренные терпким грейпфрутом и дополненные аккордами чувственного ириса и сандала превращают ритуал ухода в истинное наслаждение.

Новинка Lancôme поступит в продажу в июле, как раз в самый разгар сезона отпусков.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны