FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Мода на «Солнце» никогда не проходит!

Fashionstep 16.06.2016 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

Близится самый длинный день в году – день, когда энергии Солнца и всего живого находятся на своём пике. Именно этот день, 21 июня, был признан ООН как Международный день йоги!

Международный день йоги

21 июня — кульминация года, когда каждая женщина может стать волшебницей и окунуться в эту кипучую энергию Солнца, необходимой для программирования своего будущего на позитив, успех и реализацию самых смелых желаний!

Не зря же на протяжении тысячелетий этому дню придаётся большое значение, жгутся костры, совершаются разные обряды (правда сейчас мы это делаем позже дня астрономического солнечного равноденствия). Но самой древней и эффективной практикой считается Приветствие Солнцу — СУРЬЯ НАМАСКАР. Миллионы людей встают на свои коврики, чтобы совершить самый известный в мире комплекс йоги, и по возможности целых 108 раз! Такая возможность есть и у всех жителей Эстонии!

21 июня в Спорткомплексе ТТУ ( Männiliiva tn 7, Tallinn) в 16.00 начнётся благотворительный йога-марафон Сурья-намаскар — 108! ВХОД – СВОБОДНЫЙ! По желанию каждый может внести взнос для организации летних праздников детям из малоимущих семей.

Проводить мероприятие будут инструктора разных известных стилей йоги, ведь йога едина и дружна, и все направления несут в мир одну силу и энергию. И пусть не пугает вас число 108! Это не утомит вас больше, чем обычное длинное занятие в группе! А для тех, кто хотел попробовать йогу впервые — это мероприятие станет отличным началом большого пути!

 Также у всех будет возможность хорошо отдохнуть под звуки живой музыки. Кто захочет, сможет принять участие в общем легком и эффективном занятии «Йога для всех».

Не обойдётся также и без гуляний и вкусной еды! На протяжении всего вечера будет открыта ярмарка – Organic market и уголок творчества. А закончится всё музыкальной шоу-программой.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны