FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Ночной дуэт: новые парные ароматы Antonio Banderas  

Fashionstep 30.06.2016 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Антонио Бандерас представил новый дуэт ароматов, которые призваны подчеркнуть чувственную гармонию незабываемых моментов ночи, преисполненных сладкой тайны и романтики

The Secret Night Antonio Banderas 1 

Композиция женского аромата Her Secret Night стартует звонкими, утонченными аккордами мандарина, черной смородины, лимона и зеленого яблока. Сердце новинки раскрывается насыщенными нотами гардении и цветка апельсина, а шлейф окутывает томными, глубокими и согревающими аккордами сандала, пачули, амбры и бобов тонка.

Мужской аромат The Secret Night бодрит искристыми цитрусовыми нотами бергамота и мандарина, гармонично сочетающимися с элегантными полутонами листьев фиалки и гальбанума. Сердце новинки состоит из ароматических нот жимолости, лаванды, фенхеля и морских аккордов. Базу парфюма формируют аккорды амбры, замши и бобов тонка.

Парфюмы в концентрации туалетной воды заключены во флаконы, форма которых повторяет дизайн своих старших собратов из коллекции Secret, но теперь они выполнены в сапфировом цвете.

Her Secret Night Antonio Banderas The Secret Night Antonio Banderas 2 The Secret Night Antonio Banderas

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны