FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Дело было летом: выбираем лучшие шорты сезона

Fashionstep 19.07.2016 Мода, Тенденции Комментарии отключены

Летняя пора имеет массу преимуществ, и одно из них — возможность подчеркнуть стройные загорелые ноги стильными шортами. Fashion STEP выяснил, какие модели в нынешнем сезоне в наибольшем почете и с чем их лучше всего сочетать

Шорты-юбка

Один из самых пикантных, и в то же время практичных видов шорт для любительниц романтичных образов. Этот вариант отличается многослойностью, а потому сочетать лучше с лаконичными неброскими топами простого кроя.

1+Шорты-юбка

Высокая талия

Шорты с завышенной талией выигрышно подчеркивают длину ног и прекрасно сочетаются с просторными блузками, рубашками, футболками и топами, небрежно заправленными внутрь.

2+Высокая+талия

Коротко и ясно

Короткие шорты просто незаменимы в отпуске, когда хочется бесконечно исследовать залитые солнцем улочки курортных городов, получая при этом безупречный загар. Комбинировать такую модель лучше всего с верхом, где область декольте полностью закрыта. В противном случае, рискуете выглядеть вызывающе.

3+Коротко+и+ясно

Этно-шик

Этнические принты актуальны, как никогда прежде. Включая в свой образ шорты с этно-вышивкой и яркими колоритными узорами, помните: эта вещь достаточно самобытна, а потому конкуренцию в виде цветастого и не менее контрастного верха вряд ли потерпит.

4+Этно-шик

Цветочное настроение

Какое же лето без цветов? Пестрые лепестки и соцветья, переплетающиеся между собой по всей поверхности шорт — пожалуй, один из лучших активаторов позитивного настроения. Сочетать, опять же, лучше всего с нейтральными вещами.

5+Цветочное+настроение

Белее снега

Белоснежные шорты — один из самых нарядных предметов летнего гардероба. К тому же, они универсальны: смело комбинируйте такие шорты как с яркими, так и с нейтральными деталями. Особое внимание на белоснежные модели стоит обратить обладательницам светлой кожи, ведь белые вещи выгодно подчеркивают даже самый легкий загар.

6+Белее+снега

Материал подготовлен FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны