FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Флора и фауна — герои самых актуальных образов сезона

Fashionstep 25.07.2016 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

В период глобальной урбанизации к природе тянет сильно, как никогда прежде. И в моде эта тенденция прослеживается особо ярко: сочные и насыщенные принты в виде тропических зарослей, пальмовых листьев, диковинных цветов и хищных узоров прокрались практически во все летние коллекции. FashionSTEP подготовил для вас 4 разноплановых образа, наполненных природными мотивами, каждый из которых обязательно стоит примерить в нынешнем сезоне.

Девчонка из соседнего двора

Урбанистический стиль соединился здесь с природой в единое целое: цветы покрыли буйными узорами поверхность курток-бомберов, легких хлопковых брюк, коротких комбинезонов, топов и всевозможных аксессуаров.

1+Девчонка+из+соседнего+двора

La femme fatale

Если вы свято уверены в том, что образ роковой женщины вам чужд, значит вы просто все еще не нашли тот, в котором будете ощущать себя гармонично. Смело комбинируйте совершенно противоположные оттенки, фактуры и не бойтесь привнести в свой образ нотку драмы — истинной женской натуре она не повредит никогда.

2+La+femme+fatale

Прекрасная Лолита

Кокетливо оголенные плечи, пастельные полутона, нежнейшие россыпи цветов и бесконечные романтичные акценты — бессменные атрибуты юности и женственности, которые будут актуальны не только этим летом, но и, пожалуй, во все времена.

3+Юная+Лолита (1)

Сдержано, со вкусом

Элегантный casual — находка для всех, кто ценит в одежде удобство и сдержанный, но от того еще более ценный шик. Никаких экстраординарных решений: в этом образе ваш главный козырь — идеальные пропорции, гармоничные сочетания оттенков и полутонов, а также умиротворение и абсолютная уверенность в собственной неотразимости.

4+Сдержано,+со+вкусом

Материал подготовлен FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны