FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Секрет красивых ресниц победительницы эстонского конкурса Next Top Model 2016 Кятлин Халлик

Fashionstep 25.07.2016 Выбор FashionSTEP, Красота Комментарии отключены

Глобальный бренд RevitaLash представил обширный ассортимент продукции по уходу за ресницами и бровями ведущим розничным торговцам косметикой, средствам массовой информации и бьюти-блогерам в отеле Hilton Park Tallinn. Этот отмеченный призами косметический бренд из США, разработанный более 10 лет назад офтальмологом д-ром Мишелем Бринкенхоффом, уже давно известен среди ценителей косметики и профессионалов в этой области – и теперь он доступен в лучших косметических салонах и SPA Эстонии!

RevitaLash (2)

Успех бренда RevitaLash связан с надежными и инновационными достижениями науки, которые помогают привлечь всеобщее внимание к пышным ресницам и четким, красивым бровям, составляющим неизменный атрибут женщин, стремящихся сохранить моложавость облика. Отмеченные призами изделия в составе коллекции делают акцент на подчеркивании самых главных украшений любой женщины – пленительных глаз. Благодаря использованию высокоэффективной запатентованной технологии BioPeptin Complex®, мощным пептидам и омолаживающим антиоксидантам, косметика RevitaLash создает среду, в которой расцветает естественная красота.

После презентации продукции бренд-менеджером Скайсте Чюрлите и косметологом Гедре Симуте из дистрибьюторской компании по сбыту косметики Grožo Spektras, которая ведет деятельность в Балтийских и представляет более 40 брендов, включая RevitaLash, своим опытом поделились две известные женщины – победительница эстонского конкурса Next Top Model 2016, модель и инстаграмер Кятлин Халлик пользуется данной продукцией уже несколько недель: «Как модели мне приходится применять в своей профессиональной карьере много косметики, что, конечно, отрицательные побочные эффекты и негативно отражается на здоровье кожи и ресниц. Некоторое время назад ко мне обратилась компания RevitaLash, предложив опробовать свою продукцию, и теперь я счастлива поделиться своими положительными отзывами – спустя вот уже 3 недели я чувствую и вижу, что мои ресницы стали гуще, а действие геля для бровей проявилось немедленно», – признает госпожа Халлик, добавив, что ей не терпится посмотреть на окончательные результаты, которые будут достигнуты через 3 недели. «Я обязательно поделюсь ими со своими подписчиками в Инстаграме, так что подписывайтесь!», – призывает автор странички @BallamOfficial.

Беатриче Масс и Кятлин Халлик

Беатриче Масс и Кятлин Халлик

Другое признание, прозвучавшее на этой презентации, сделала культовая Беатриче Масс, которой тоже не чужд интерес к косметической продукции. «Я использую много косметики, и для меня важно сохранять свою естественную красоту как можно дольше. Я только что начала тестировать марку RevitaLash и собираюсь поделиться своим мнением в моих социальных медиа через несколько недель. Увидим, сдержит ли компания RevitaLash свое обещание насчет красиво выглядящих ресниц», – говорит Беатриче Масс.

«Для нас большая честь представлять столь культовый бренд, в коллекцию который входит кондиционер для ресниц, являющийся безусловным лидером продаж. RevitaLash – это особенный бренд, отличающийся наилучшей натуральной формулой на рынке. Мы не ожидали такого огромного интереса среди профессиональных косметологов в Эстонии! В надежде соответствовать их ожиданиям мы предлагаем еще больше высококлассной продукции – не только марки RevitaLash, но и других брендов», – говорит бренд-менеджер Скайсте Чюрлите Grožio Spektras, добавляя, что несколько позже в этом году компания RevitaLash представит свой ассортимент продукции для ухода за волосами.

Grožio Spektras, дистрибьюторская компания по сбыту косметики ведет деятельность в Балтийских странах и является эксклюзивным представителем бренда RevitaLash в Эстонии. Компания Gražio Spektras была учреждена в 2014 г. В Литве, и в настоящее время ее портфель брендов состоит из более чем 40 торговых марок, включая Label M, Philip Martin`s, Yankee Candles и Young blood mineral cosmetics.

RevitaLash (11)

Беатриче, визажист Реэт Хярмат и Юлия Семенюк (FashionSTEP)

RevitaLash (7)

Победительница эстонского конкурса Next Top Model 2016 Кятлин Халлик

RevitaLash (3)

RevitaLash (16)

Блогеры Алена Еэсмаа и Лусине Аянян

Блогер Хелене Ветик

Блогер Хелене Ветик

RevitaLash (15)

Юлия Семенюк (FashionSTEP) и Лиана Турпакова (Вечерка)

RevitaLash (5)

RevitaLash (4)

RevitaLash (6)

RevitaLash (8)

RevitaLash (9)

RevitaLash (10)

RevitaLash (12)

RevitaLash (13)

IMG_8324

RevitaLash (17)

RevitaLash (18)

RevitaLash (19)

RevitaLash (20)

RevitaLash (21)

RevitaLash (23)

RevitaLash (24)

RevitaLash (25)

RevitaLash (26)

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны