FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Обязательно к посещению: выставка Mert & Marcus в Лондоне

Fashionstep 12.08.2016 Афиша, Выставки Комментарии отключены

Культовый фэшн-фотодуэт Mert & Marcus решил порадовать своих поклонников ретроспективой собственных работ. В экспозицию будут включены 18 портретов, сделанных в период с 2001 по 2014 год — половина цветных и половина черно-белых

Mert_and_Marcus_London_6 

Один из самых востребованных и популярных в мире моды дуэтов, Mert & Marcus берет свое начало с 1994 года — именно тогда состоялось судьбоносное знакомство турка Мерта Аласа и британца Маркуса Пигготта на совместной съемке. С того момента они ни разу не разлучались и успели снять огромнейшее количество обложек и рекламных кампаний. Участницами последних стали если не все, то абсолютное большинство звезд мирового уровня: Наоми Кэмпбелл, Рианна, Кира Найтли, Кейт Мосс, Пенелопа Крус и другие.

Наступающей осенью фанаты творчества фотографов смогут попасть на их персональную выставку. Посетив экспозицию, они вживую увидят снимки, на которых запечатлены Наталья Водянова, Мадонна, Кара Делевинь, Лара Стоун, Гиневер Ван Синус, Карен Элсон и Кейт Мосс.

Выставка состоится в Лондоне, попасть на нее можно будет с 24 октября до 3 ноября. После этого большинство фотопортретов будут выставлены на продажу в аукционном доме Phillips’ Mayfair HQ (стартовая цена одного кадра составит приблизительно £ 16 000), а оставшиеся работы перевезут в Париж.

Mert_and_Marcus_London_1

Mert_and_Marcus_London_2

Mert_and_Marcus_London_3

Mert_and_Marcus_London_4

Mert_and_Marcus_London_5

Mert_and_Marcus_London_7

Mert_and_Marcus_London_8

Mert_and_Marcus_London_9

Mert_and_Marcus_London_10

Mert_and_Marcus_London_13

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны