FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Во всем блеске: ASOS выпустили коллекцию кроссовок с глиттером

Fashionstep 13.09.2016 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Популярный бренд ASOS объединился в коллаборации с американской маркой Saucony. Вместе они создали капсульную коллекцию кроссовок, в которую вошли всего две модели в двух цветовых вариациях – темно-синей и ярко-красной

asos-white-saucony-shadow-5000-glitter-red-navy-1

Американский бренд Saucony занимается созданием обуви с 1898 года. В 60-х годах он обувал астронавтов NASA, в 70-х делал самые крутые баскетбольные кроссовки, а уже в 80-х компания прославилась на весь мир благодаря своей уникальной беговой обуви, отличавшейся особым комфортом и технологичностью. На сегодняшний день в ассортименте Saucony можно найти как спортивные кроссовки, так и модели для повседневной носки.

На этот раз американская компания объединилась в сотрудничестве с британским ритейлером ASOS. Вместе они создали капсульную линейку обуви, взяв за основу классические модели кроссовок Shadow 5000. На этот раз они «переоделись» в красный и темно-синий цвет с декором в виде мельчайшего глиттера.

Темно-синяя модель кроссовок уже доступна к продаже на ASOS.com, а насыщенно-красная вариация появится на сайте 23 октября.

 

asos-white-saucony-shadow-5000-glitter-red-navy-2

asos-white-saucony-shadow-5000-glitter-red-navy-3

asos-white-saucony-shadow-5000-glitter-red-navy-4

asos-white-saucony-shadow-5000-glitter-red-navy-5

asos-white-saucony-shadow-5000-glitter-red-navy-6 asos-white-saucony-shadow-5000-glitter-red-navy-7

asos-white-saucony-shadow-5000-glitter-red-navy-8

asos-white-saucony-shadow-5000-glitter-red-navy-9

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны