FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Esquire объявили о запуске косметической линии для мужчин

Fashionstep 18.09.2016 Красота, Мода, Мужская Мода, Новое и нужное Комментарии отключены

Американская компания Esquire объединилась в коллаборации с косметической компанией Farouk Systems Inc., занимающейся производством BioSilk и Chi. Вместе они создали линию средств по уходу за волосами The Esquire Ultimate Grooming Collection, в которую будут включены шампуни, кондиционеры, помады, гели и воски для укладки волос

esquire

По словам создателей, линейка прекрасно подходит как для профессионального использования в салонах, так и для индивидуального применения в домашних условиях. Каждое из средств призвано оздоравливать волосы и кожу головы — все благодаря составу, насыщенному активным веществом реденсилом. Кроме того, обладатели новинок по достоинству оценят приятный глубокий аромат, основанный на нотках уда.

Напомним, что именитый журнал не впервые участвует в подобных коллаборациях. Ранее Esquire уже выпускал часы с маркой Movado, рубашки и галстуки — с Wearhouse, аксессуары с Macy’s и коктейли с Jefferson’s Bourbon.

Желающие познакомиться с продуктами линейки The Esquire Ultimate Grooming Collection смогут сделать это уже в октябре в избранных салонах и барбершопах.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны