FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

H&M х KENZO опубликовали новые фото своей рекламной кампании

Fashionstep 22.09.2016 Мода, Новости Комментарии отключены

Шведский бренд H&M и модный Дом KENZO презентовали новую порцию долгожданных снимков рекламной кампании своей совместной коллекции. Автором фотосессии стал легендарный фотограф и графический дизайнер Жан-Поль Гуд, а главные роли в съемке достались американскому реперу Chance The Rapper, модели Иман и певице Suboi

hm_kenzo_campaign_iman

В качестве амбассадоров коллекции были выбраны семь талантливых и всемирно известных представителей мира моды, музыки и искусства: фото, на которых запечатлены Розарио Доусон, Рюити Сакамото, Хлое Севиньи и Xiuhtezcatl Martinez будут опубликованы в следующем месяце, а снимки с Иман, Suboi и Chance The Rapper уже появились в Сети.

Жан-Поль Гуд прекрасно передал в своих фото богатство и характер коллекции, использовав свою узнаваемую технику и уникальный почерк: каждый кадр состоит из своеобразной мозаики, красочной и завораживающей.

Кроме того, шведский масс-маркет гигант презентовал четыре клипа, срежиссированных Максом Витали — в каждом из них запечатлены интервью Chance The Rapper, Иман и Suboi. Полноценная рекламная кампания KENZO х H&М увидит мир уже 17 октября. Что же до самой коллекции, она поступит в продажу в 250 фирменных магазинах H&M (в том числе и в Таллинне в Postimaja) и интернет-магазинах 3 ноября.

hm_kenzo_campaign_suboi

hm_kenzo_campaign_chancetherapper

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны