FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Самая модная обувь и аксессуары осени  

Fashionstep 27.09.2016 Мода, Тенденции Комментарии отключены

Искрящийся металлик, россыпи блесток, строгие архитектурные формы, мягчайший вельвет и сочные ягодные оттенки — это лишь малый перечень всех изюминок, которые идентифицируют самые актуальные аксессуары нынешнего сезона. О главных маст-хэвах этой осени — далее в нашем обзоре

модная обувь и аксессуары

 

Активный образ жизни

Большой город — это большие расстояния, умноженные на огромный список дел. Чтобы успеть все, совершенно при этом не устав, просто не обойтись без удобной пары кроссовок и рюкзака.

модная обувь и аксессуары

Блестящий выход

Туфли, кеды, ботильоны, клатчи и даже объемные сумки-мешки в нынешнем сезоне основательно принарядились, облачившись в искрящиеся костюмы из глиттера. Соберетесь на вечеринку или на встречу с подружками — обязательно захватите кого-то из них с собой!

модная обувь и аксессуары

Бунтарка

Скомбинировать неприлично высокие ботфорты с мини-юбкой — почему бы и нет? Дополнить агрессивные ботильоны на массивной подошве милым розовым клатчем в духе Барби — вперед! Этой осенью можно все, чего душа пожелает.

модная обувь и аксессуары

Бархатный сезон

Об актуальности вельвета уже сказано столько, что нам остается лишь покорно бежать в магазин за новой бархатистой сумочкой или сапожками, не задавая лишних вопросов. Это именно тот вариант маст-хэва, без которого нынешней осенью действительно просто никак.

модная обувь и аксессуары

В геометрической прогрессии

Поклонницы минимализма, четких граней и необычных решений, этот тренд — ваша отдушина. Микс из резных каблуков, витиеватых форм и контраста прямых углов и плавных изгибов явно не оставит вас равнодушными.

модная обувь и аксессуары

Драгоценные металлы

Этой осенью серебряные и золотые украшения можно смело оставлять дома, ведь дизайнеры предлагают более интересную альтернативу — обувь и сумки из металлизированной кожи.

модная обувь и аксессуары

Счастье в декоре

Обувь и аксессуары, щедро задекорированные всевозможными шипами, заклепками, бусинами, камнями и другими видами фурнитуры — самая настоящая находка для тех, кто желает освежить свой образ смелой и самобытной изюминкой.

модная обувь и аксессуары

Спелые ягоды

Отправляясь на шоппинг, вы точно не прогадаете, если пополните свой гардероб новинкой в любом из ягодных оттенков, от насыщенно-красного и до глубокого вишневого. К тому же, яркие и вкусные цвета гарантированно поднимут вам настроение в пасмурные осенние дни.

модная обувь и аксессуары

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны