FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Tallinn Fashion Week 2016: показ IRIS JANVIER

Fashionstep 10.10.2016 Fashion Weeks, Мода Комментарии отключены

20 октября в 19:30 в рамках Таллиннской недели моды в Kultuurikatеl состоится показ Iris Janvier FW 2016/17

tfw

Почерк Iris Janvier из сезона в сезон – интересные модели, которые хорошо сидят по фигуре. В центре внимания также остается интерес к деталям и формам.

Новая коллекция Iris Janvier не о том, что женщина играет яркую роль в мире мужчин, а о внутреннем мире самой женщины. Нося одежду бренда, можешь быть кем хочешь: профессионалом в любой отрасли, просто женщиной, подругой, человеком, который меняет мир, но самое важное – быть собой.  Эта коллекция создана для современной женщины, которая знает, что она хочет. В результате чего и получилась бескомпромиссная коллекция, где встречаются современный стиль и комфорт.

Бренд следует новому течению, где границы сезонности стираются: зимняя и летняя одежда переплетается между собой. В новой коллекции Iris Janvier представлено довольно-таки много вещей, которые можно будет носить круглый год.

В коллекции осень-зима 2016/17 больше мягких линий и с первого взгляда бросается в глаза досконально продуманный крой и отделка моделей. Шерстяные и кашемировые платья, теплые пальто под пояс представлены в любимых оттенках серого, королевского синего и песочных цветах.

Напомним, что показ состоится 20 октября в 20:00 (двери открываются в 19:30) в Kultuurikatеl. Более подробная информация мероприятия в Facebook`e

Дресс-код: #irisjanviergirls

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны