FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Предрождественский праздник в Gallery Fashion Showroom

Fashionstep 28.11.2016 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

8 декабря с 15.00 до 19.00 в Gallery Fashion Showroom (Tornimäe 5,Tornimäe Ärikeskus) совместно с эстонскими брендами AB Fashion Design и By Agureeva пройдёт мероприятие “Christmas Open Day”. Гостей ждет приятная атмосфера и праздничные скидки до 50%

20161123_173451

За бокалом прохладного просекко и легкими закусками можно будет поболтать о нашем девичьем — насущном, а также познакомиться с дизайнерами, обсудить последние тенденции и присмотреть для себя что-то новенькое к праздникам .

Основная марка представленная в Gallery Fashion Showroom — одежда и аксессуары премиум класса ELISABETTA FRANCHI. В ассортименте платья ,юбки, комбинезоны ,брюки и элегантная верхняя одежда. Также вы найдёте и предметы гардероба, используемые повседневно, и одежду на любой праздник. Помимо ELISABETTA FRANCHI в Gallery Fashion Showroom представлена одежда других популярных итальянских брендов: Roberta Biagi, Mangano, Atos Lombardini, Baldinini, Pollini и другие.

Дизайнер AB Fashion Design Анастасия Балак представит свою новую коллекцию платьев «Райский сад». Бренд By Agureeva порадует новыми расцветками уже полюбившихся многими шарфов.

Более подробные новости мероприятия здесь.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны