FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Lancôme представили новогоднюю коллекцию Paris En Rôse

Fashionstep 12.12.2016 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Как известно, креативный директор Lancôme Лиза Элдридж без оглядки влюблена в розовый, а потому праздничная линейка макияжа Paris En Rôse — еще одна ода столь жизнерадостному и кокетливому цвету

lancome-paris-en-rose-1

В коллекцию вошли помады в трех оттенках: кремовые в ярко-красном и нежно-розовом, а также матовые в оттенке лепестков красной розы. Главная героиня линейки — палетка La Palette Des Rêves, заключенная в нарядный мерцающий футляр. Внутри — шесть натуральных оттенков теней и мягкая кисть.

Не обошлось в линии и без кушона Lancôme. Он моментально формирует мягкое покрытие с эффектом стробинга: за последний отвечает слегка переливающееся покрытие флюида.

Также в рождественской коллекции можно найти несколько вариантов лаков для ногтей в разных оттенках, но все с ярко выраженным шиммером. Приобрести праздничную линейку можно уже сейчас на сайте или в корнерах бренда. Весьма приятным сюрпризом станет новогодняя упаковка Lancôme: покупки можно обернуть в бумагу с красивыми лентами или упаковать в красочный домик с розовой крышей.

lancome-paris-en-rose-2 lancome-paris-en-rose-3 lancome-paris-en-rose-4 lancome-paris-en-rose-5 lancome-paris-en-rose-6

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны