FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Узлы, банты: 10 модных вещей до 50 евро

Fashionstep 31.01.2017 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

Бант – женственный и классический аксессуар, который вряд ли когда-либо выйдет из моды. Все, так или иначе, сразу вспоминают ненавистные бантики в волосах в школьное время.

Мода на банты уходит  своими корнями в XVI в., когда европейская аристократия украшала себя бантами с ног до головы, повязывая их на шею, запястья, шляпы, платья. Но настоящей королевой бантов считается маркиза де Помпадур.

Банты ассоциировались всегда с чем-то нарядным и романтичным. В начале XX века бантами украшали блузы, банты были очень популярными и 30-е, и в 50-е годы,  их боготворила в свое время Одри Хепберн в интерпретации знаменитого модельера Юбера де Живанши. В 80-е годы банты стали частью делового женского стиля во многом благодаря стилю «железной леди» Маргарет Тэтчер.

В наше время банты встречаются в коллекциях многих дизайнеров: Джон Гальяно, Viktor & Rolf,  Meadham Kirchhoff, Christophe Lemaire, Gucci и многие другие.

В нашем же обзоре 10 модных вещей с бантами до 50 евро.

модная одежда (2)

модная одежда (3)

модная одежда (4)

модная одежда (1)

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны