FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

H&M представили видео «Bring It On» в поддержку переработки одежды

Fashionstep 26.01.2017 Мода, Новости Комментарии отключены

Шведский ритейл-гигант H&M отснял новый мини-фильм, сопровождающий кампанию по переработке ненужной одежды — таким образом бренд старается продвигать в массы идею осознанного потребления и призывает людей проявлять заботу о планете

H&M Bring It On 1

Начиная с 2013 года в фирменных магазинах H&M было собрано 40 000 тонн ненужной одежды, но марка не собирается останавливаться на достигнутом. В ближайших планах шведской компании — увеличить этот показатель до 25 000 тонн в год. Создатели видео под названием «Bring It On» призывают приносить в ближайшие магазины H&M платья с выцветшими принтами, футболки с пятнами, носок, пара от которого потерялась или же вещи, которые вы приобрели, но после так ни разу и не надели.

Таким образом вы сразу убьете двух зайцев — освободите лишнее место в шкафу и на несколько шагов приблизитесь к модели осознанного потребления. По словам представителей H&M, вся сданная одежда в итоге получает новую жизнь: вещи, которые находятся в хорошем состоянии, обретают новых хозяев, а то, что уже пришло в негодность, уходит на переработку.

Сдать ненужную одежду можно в фирменных магазинах H&M по всему миру. За каждый пакет с вещами вам предоставляют ваучер на скидку 15 %.

H&M Bring It On 2

H&M Bring It On 3

H&M Bring It On 4

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны